РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем управления ФССП России по КЧР Маратом Урусовым

НИА-Кавказ

1Y4A7851Сегодня состоялась встреча врио Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с руководителем Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской республике Маратом Урусовым, сообщает пресс-служба Главы и Правительства республики. В ходе встречи главный судебный пристав республики сообщил руководителю региона о достигнутых результатах работы в деятельности Управления за 1 квартал текущего года.

Он рассказал, что за истекшие 3 месяца в консолидированный бюджет было направлено более 127 млн. рублей, а в целом судебными приставами-исполнителями структурных подразделений управления было окончено и прекращено более 28 тысяч исполнительных производств различных категорий на общую сумму, превышающую отметку в 760 млн. рублей.
Помимо этого М. Урусов сообщил руководителю региона, что управлением было взыскано более 35 млн. рублей задолженности за потреблённые энергоресурсы. Также стороны обсудили работу службы по такой социально значимой категории исполнительных производств, как взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей и иные вопросы, относящиеся к компетенции Службы судебных приставов.
По итогам работы в 2015 году управление ФССП России по Карачаево-Черкесской республике заняло итоговое 13-е место в рейтинге ФССП России,6-ое по линии организации дознания.
Рашид Темрезов в свою очередь положительно оценил деятельность управления, отметив при этом необходимость и важность для жителей региона сохранения уже достигнутых результатов и поддержания столь же положительной динамики в работе службы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.