РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Карачаево-Черкесия занимает 4-е место по реализации «Майских» Указов Президента РФ в социальной сфере среди всех регионов Российской Федерации

НИА-Кавказ

NBurwdFnlJsКомпания «Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг регионов Российской Федерации по выполнению и реализации пакета Указов, подписанных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в мае 2012 года.

По итогам реализации «Майских» Указов Президента России Владимира Путина в социальной сфере - №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», №606 «О мерах по реализации демографической политики в Российской Федерации», №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», Карачаево-Черкесская республика заняла четвертое место среди российских регионов.
В десятку лучших субъектов страны по реализации «Майских» Указов Президента России вошли также Омская область ХМАО, Московская область, Санкт-Петербург, Ульяновская область, Дагестан, Саха, Новосибирская и свердловская области.
Напомним, как отметил Глава Карачаево-Черкесии Р.Б. Темрезов, в 2016 году более 80 % всех расходов из бюджета республики будет направлено на реализацию социальной политики, в том числе на дальнейшую реализацию «Майских» Указов Президента РФ В.В. Путина, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.