РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии произвел новые назначения

НИА-Кавказ

0f9e7fdeaa0471ebbc45b85d64d3c4d1Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров продолжил сегодня череду кадровых назначений и перемещений. Так, заместителем министра труда, занятости и социального развития республики назначен Хасмагомет Нальгиев, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя Администрации Главы РИ. На утреннем совещании Юнус-Бек Евкуров, обращаясь к Нальгиеву, сказал: «Это сложный участок работы. Социальная служба – это большой труд и колоссальные возможности помогать людям, работать нужно с каждым человеком, нуждающимся в помощи. Львиную долю нагрузку с власти в этом плане снимают наши благотворительные фонды. Нужно наладить с ними тесное взаимодействие, учредив соответствующую систему поощрений». 

В завершение совещания Глава региона поздравил Хасмагомета Нальгиева с новым назначением и пожелал ему успехов в работе. 

В свою очередь, Нальгиев поблагодарил Юнус-Бека Евкурова за оказанное доверие, сказав, что приложит максимум усилий для решения поставленных задач. 

Следующим указом Главы Республики Ингушетия первым заместителем Руководителя Администрации назначен Юсуп Костоев, занимавший в Администрации должность заместителя руководителя, сообщает пресс-служба Главы РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.