РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кизляре появился женский спортивный зал для занятий тхэквондо

НИА-Кавказ

tehvando09032016Женский спортивный зал для занятий тхэквондо открыли 5 марта в Кизляре.

Зал расположился в центре города во дворце культуры КЭМЗ. Такой подарок в преддверии Международного женского дня кизлярским спортсменкам преподнесла детско-юношеская спортивная школа имени Ахматова.

Открывая комфортный зал на втором этаже дворца культуры, директор ДЮСШ, тренер высшей категории по тхэквондо Гусейн Магомедов, отметил, что свершению этого спортивного события руководство спортшколы и спортсмены во многом обязаны директору градообразующего предприятия Кизляра ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагиму Ахматову.

«В преддверии женского праздника поздравляю вас с открытием нового шикарного спортивного зала. Я желаю всем нам, чтобы открытие таких полезных заведений стало закономерностью. Сегодня такие залы появляются в первую очередь благодаря таким меценатам, как Ибрагим Ахматов. Его поддержка и  помощь неоценима. Благодаря таким как он, мы имеем возможность ковать чемпионов не только российского, но и мирового уровня. Этот зал он предоставил нам в безвозмездное пользование, за что хочется от себя лично и от имени всех спортсменов выразить огромную благодарность», – сказал Гусейн Магомедов.

Он выразил слова благодарности и в адрес министерства спорта, депутата городского собрания Кизляра Магомеда Якубова за помощь в оборудовании зала,  пишет пресс-служба министерства по физической культуре и спорту РД. 

«Благодаря его помощи и помощи депутата городского собрания Магомеда Якубова, была произведена реконструкция спортивного зала, а министерство по физической культуре и спорту выделило необходимый спортивный инвентарь», – добавил директор спортшколы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.