РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров встретился с жителями Карабулака, побывал в гостях у имама Батырова в Малгобеке и на месте строительства перинатального центра в Назрани

НИА-Кавказ

1acae5b70f11d2c8739164b2859063b0Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в Карабулаке на улице Кирова, которую после обращения к нему местных жителей начали ремонтировать. 
Напомним, суть обращения состояла в том, что люди попросили руководителя республики о помощи в укладке нового дорожного полотна, в связи с тем, что дорога пришла в негодность настолько, что по ней не только пешеходам было проблемно  ходить, но даже работники такси отказывались принимать заказы у жителей этой улицы.

В свой прошлый визит в Карабулак Юнус-Бек Евкуров пообщался с жителями улицы им. Кирова и пообещал им, что проблема будет решена совсем скоро. Сегодня Глава Ингушетии опять встретился с ними. Горожане поблагодарили Ю.Евкурова за то, что он сдержал данное им обещание, и у них появилась новая красивая  дорога.  

Руководитель субъекта положительно оценил результаты ремонтных работ, добавив при этом, что на протяжении более 2 км заасфальтированной улицы нужно установить бордюры и ночное освещение.

Жители улицы заверили Ю.Евкурова в том, что отныне будут следить за чистотой и порядком на своей территории. 

Глава Ингушетии в продолжение беседы предложил жителям Кирова на своей улице создать общественный совет, который будет помогать властям города в поддержании порядка и сборе коммунальных платежей. Сегодня же Юнус-Бек Евкуров побывал в Малгобеке в гостях у имама Ибрагима Батырова, с которым обсудил вопросы духовно-нравственного воспитания ингушской молодежи.

А в завершение рабочего дня руководитель субъекта побывал в Назрани на месте возведения перинатального центра. Он проверил ход строительных работ, провел здесь же совещание с участием премьер-министра Абубакара Мальсагова, вице-премьера Марем Арапхановой и подрядчика Бекхана Зязикова, на котором  обсуждались перспективы дальнейшего строительства объекта, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.