РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абубакар Мальсагов проверил работу завода по производству полимерных материалов

НИА-Кавказ
malgasov na zavodeВо второй половине дня Председатель Правительства РИ совершил инспекционный выезд в г. Карабулак.
Пунктом инспекции Абубакара Мальсагова стал недавно открывшийся завод по производству полимерных труб и облицовочных материалов. В поездке А. Мальсагова сопровождал глава администрации г. Карабулака Муслим Яндиев и ответственные подрядчики. 
 
Премьер-министр РИ в сопровождении представителей подрядной организации проверил работу действующего предприятия, ознакомился с процессом производства полимерных труб, побеседовал с работниками завода, а также поинтересовался условиями работы и волнующими их вопросами. 
 
Абубакар Мальсагов призвал руководство предприятия уделять пристальное внимание качеству выпускаемой продукции на всех этапах производства, оно должно вестись на самом высоком уровне, сообщает пресс-служба Правительства РИ.
 
Напомним, что предприятие сдано в эксплуатацию в конце прошлого года. Это один из крупнейших в России объектов промышленного назначения, построенный в рамках реализации ФЦП «СЭР РИ на 2010-2016 гг.». Производственная мощность предприятия составляет 18 тысяч тонн продукции в год и 1.5 тыс. тонн в месяц. Завод обслуживают свыше 200 человек. Предприятие будет обеспечивать полимерной продукцией не только нашу республику, но и соседние регионы. 

Фото: Пресс-служба Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.