РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Баскетболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» вошли в состав юношеской сборной Ставропольского края

НИА-Кавказ

deti basketbolВ п. Рыздвяном Ставропольского края завершился турнир по мини-баскетболу среди юношей 2004–2005 годов рождения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ессентуков, Ставрополя и Изобильненского района. Последняя команда была полностью сформирована из баскетболистов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Турнир проходил на площадке Дворца культуры и спорта Общества. Играли по круговой системе. Для болельщиков и спортсменов также были организованы несколько игровых конкурсов.

Победу в состязаниях одержали хозяева турнира. Баскетбольная дружина предприятия оставила позади себя спортсменов из столицы края (2 место) и гостей из Ессентуков (3 место). Лучшими игроками соревнований стали Александр Губский, Валерий Бочаров и Георгий Грязев. По итогам турнира была сформирована юношеская сборная Ставропольского края, которая в мае отправится на Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу в г. Ейск. ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» делегировало в этот коллектив четырех спортсменов, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.