РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Встреча с заместителем главы МЧС

НИА-Кавказ

guber MCSСостоялась встреча Губернатора Владимира Владимирова с прибывшим в регион с рабочим визитом статс-секретарем – заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Артамоновым.

Обсуждены итоги взаимодействия Правительства края и территориального управления МЧС в прошлом году, перспективы развития сотрудничества в ближайшем будущем. Владимир Владимиров, в частности, выразил признательность ведомству за активное участие в 2014 году в работе, связанной с размещением в регионе украинских беженцев. Владимир Артамонов, в свою очередь, отметил, что Ставропольский край – один из тех регионов, на который пришелся наибольший поток вынужденных переселенцев. Напомним, в 2014 году на Ставрополье при участии краевого Правительства, муниципалитетов и МЧС была развернута сеть пунктов временного размещения. Через них прошло около 3 тысяч вынужденных переселенцев. Около 1 тысячи человек из этого числа стали участниками краевой программы по содействию добровольного переселения в регион соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает сайт губернатора.

Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.