РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поддержал участников митинга "Ислам против террора"

НИА-Кавказ

islam protiv teroraГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил участников митинга "Ислам против террора", который прошел в столице Республики Ингушетия - Магасе.

Соответствующую публикацию он разместил на своей официальной странице в  Instagram .

"В Магасе состоялся митинг "Ислам против террора". В нём приняли участие до 20 тыс. человек. Я глубоко благодарен братскому ингушскому народу за то, что принял участие в этой акции, выразил протест в связи с публикацией карикатур", - написал он.

Вместе с тем Р. Кадыров подчеркнул значимость того, что участники митинга выступили против терроризма.

"Важно, что участники митинга решительно осудили любые формы террора, поддержали позицию руководства России в этих вопросах! Да поможет нам Всевышний Аллах в благих делах", - отметил глава республики.

Напомним, митинг "Ислам против терроризма" в столице Ингушетии прошел в субботу, 17 января. В нем приняли участие более 20 тысяч человек.  Они призвали соотечественников и мусульман во всем мире не позволять втягивать себя в террористическую деятельность под видом защиты религии и не поддаваться политике Запада, допускающей оскорбление религиозных чувств мусульман во всем мире, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.   

Фото: пресс-служба Правительства Республики Ингушетия 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.