РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэр Назрани побывал в гостях у местной жительницы

НИА-Кавказ
IMG 1496Глава Администрации г. Назрань Алихан Тумгоев навестил жительницу Альтиевского округа Тамару Мержоеву. Мэр приехал в гости к Тамаре не с пустыми руками, набор продуктов, состоящий из мешков с сахаром и мукой, подсолнечного масла и чая привезли одинокой жительнице округа сотрудники администрации города. Алихан Тумгоев в беседе с женщиной поинтересовался, в чем она нуждается и какую помощь ей может оказать администрация города. 
 
Живет Тамара в стареньком саманном домике, но на жизнь не сетует. На что мне жаловаться говорит женщина, если ко мне сам мэр в гости приезжает со своими заместителями или по его поручению навещают сотрудники администрации округа, сообщает пресс-служба администрации города Назрань. 
 
Сотрудникам Зеленстроя города мэр поручил убрать поваленное дерево во дворе женщины, и привести в порядок остальные растущие здесь деревья. Также Алихан Тумгоев поручил изыскать возможность для улучшения жилищных условий или оказания помощи в строительстве нового дома Мержоевой.
Фото: "Яндекс".

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.