РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ю.А. Коков принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО

НИА-Кавказ

31kokov pravitelstvoГлава Кабардино-Балкарии Юрий Коков принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Провел его Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Предметом всестороннего рассмотрения стала ситуация в топливно-энергетическом комплексе. Тема имеет серьезное значение, подчеркнуто на заседании, не только для развития экономики и социальной сферы, но и для декриминализации региона, искоренения коррупции в отрасли, сообщает сайт главы КБР.

В числе главных проблем названа задолженность по оплате за газ и электроэнергию. Предложен ряд конкретных мер по укреплению платежной дисциплины, внедрению новых технологий, способных обеспечить решение поставленных задач.

Д.А. Медведев поблагодарил глав регионов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ «за активную работу, за нормальную, полноценную кооперацию с федеральными структурами».

Фото: «Яндекс».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.