РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Руководство Донецкой Народной Республики поблагодарило Главу Северной Осетии

НИА-Кавказ

dnkНа имя Главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова поступило благодарственное письмо от руководства Донецкой Народной Республики.

В сообщении, в частности, говорится: «Выражаем Вам огромную благодарность за гуманитарную помощь, которая оказывается народу Донбасса лично Вами и руководством РСО-Алания. Ваша помощь и поддержка были неоценимы в самые трудные моменты нашей борьбы с нацистской хунтой».

Секретарь Совета Безопасности ДНР Александр Ходаковский выразил особую благодарность депутату Парламента РСО-Алания Зелимхану Ватаеву и прокурору Промышленного района г. Владикавказа Алану Батагову, передает пресс-служба Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания.  

Напомним, Северная Осетия отправила несколько партий гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей. В частности, в преддверии Нового года для детей Юго-Востока Украины были собраны игрушки, фрукты и конфеты. Кроме того, в разрушенные города Донбасса представители Осетии доставили продукты питания и питьевую воду. Груз был собран усилиями неравнодушных жителей республики, в том числе и предпринимателей. Ранее помощь Юго-Востоку Украины оказывали руководство и коллективы различных государственных органов власти РСО-Алания.

Фото:пресс-служба Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.