РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание в Правительстве РИ

НИА-Кавказ

42soveshanie sportГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание в Правительстве РИ. В его работе приняли участие Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов и его заместители, помощники-советники Главы РИ, руководители Аппарата Администрации Главы РИ и Аппарата Правительства РИ, а также главы администраций муниципальных районов и городских округов республики.

Обращаясь к присутствующим, Ю. Евкуров отметил, что подобные совещания станут еженедельными и будут проходить каждый понедельник в 7.30 утра, сообщает пресс-служба Правительства РИ.

В ходе совещания Глава РИ подвел предварительные итоги новогодних праздничных дней, отметил службы, успешно справившиеся с поставленными задачами. 

Руководитель региона высказал замечания в адрес муниципальных властей и служб ЖКХ, касающиеся снегоуборочных работ, санитарного состояния территорий, а также состояния остановочных павильонов, где отсутствуют информационные таблички с указанием маршрутов. 

По итогам встречи Глава РИ Юнус-Бек Евкуров дал ответственным лицам ряд поручений и обозначил сроки их исполнения. 



Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.