РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юным креативщикам Ставрополя вручили призы

НИА-Кавказ

616553В администрации Октябрьского района краевого центра наградили победителей традиционного конкурса новогодней елочной игрушки «Мастерская Деда Мороза – 2014».

В творческих состязаниях приняли участие ученики 10 школ, воспитанники 7 детских садов и Дома детского творчества. Победителей оценивали по 6 номинациям: «Символ года», «Новогодний супер-шар», «Умелые руки», «Лесная красавица», «Дружная семья» и «Мистер Снеговик». Более 20 ребят - победителей конкурса - получили от главы Октябрьского района призы: настольные игры, книги с волшебными сказками, наборы для творчества и новогодние сувениры, передает Пресс-служба администрации города Ставрополя.

Сладкие подарки от администрации были вручены также ребятам, посетившим театрализованные представления, которые проходили на всех открытых площадках района и в краевой филармонии. 

Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.