РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр спорта КБР встретился с новым руководством Федерации Союза ММА

НИА-Кавказ

144442Министр спорта КБР Ислам Хасанов провел рабочую встречу с новым президентом Федерации Союза ММА России Виктором Дроздовым. 

В мероприятии также приняли участие начальник сборных команд России по СБЕ ММА Владимир Дончак, главный тренер сборной России по СБЕ ММА Геннадий Капшай, президент Федерации СБЕ ММА КБР Залим Пшуков.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития данного вида спорта на территории Кабардино-Балкарской Республики, участие наших спортсменов на Всероссийских и международных стартах.

Напомним, что в Кабардино-Балкарии ежегодно проводятся Всероссийские соревнования памяти Первого Президента КБР В.М. Кокова и мастера спорта СССР по боксу А.Ю. Зокаева, чемпионаты и первенства СКФО и КБР, а также открытые турниры по СБЕ ММА. 
В прошлом году Федерация СБЕ ММА КБР была признана лучшей окружной Федерацией в СКФО, сообщает Минспорта КБР.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.