РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Бешто Шавлаев одержал победу над спортсменом из США в матчевой встрече по боксу

НИА-Кавказ

1912 8В московском Международном центре бокса в Лужниках прошла матчевая встреча по боксу «Ночь чемпионов IBA. Россия против США».

В состав сборной России вошел спортсмен из Чеченской Республики Бешто Шавлаев, который в упорных поединках продемонстрировал высокий уровень технической и физической подготовки.

В матчевой встрече наш спортсмен удерживал преимущество в 4 раундах и заслуженно одержал победу в весовой категории до 80 кг единогласным решением судей.

Отметим, соревнования прошли в рамках турнира «Ночь чемпионов IBA», организованного промоутерской компанией «Союз» при поддержке Международной ассоциации бокса (IBA) и Федерации бокса России, пишет ТГ-канал Минспортмол95.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.