РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Всемирный день футбола отметили во Владикавказе

НИА-Кавказ

2023 12 12 08 37 54Во Владикавказе в честь праздника для юных воспитанников Футбольной академии «Алания» была организована викторина в формате «Своя игра».

Участники общались, советовались, сопровождали их тренеры и специальные гости из владикавказского футбольного клуба «Алания». Победители получили призы: фирменные футболки, вымпелы, шарфы, кружки и ежедневники. 

В рамках мероприятия также состоялся футбольный мини-турнир, в котором приняли участие директора академий, тренеры, сотрудники, воспитатели, игроки футбольного клуба «Алания Владикавказ» и молодые игроки. Матчи проводились в два тайма по 10 минут каждый, победителям были вручены грамоты и кубки. Ребятам удалось получить автографы и сделать фото со своими кумирами. День завершился свежей выпечкой и горячим чаем, сообщает сайт Владикавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.