РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В СКИ РАНХиГС состоится неделя спорта

НИА-Кавказ

47477474В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС с 28 февраля по 4 марта состоится Неделя спорта.

Ежедневная утренняя зарядка, подвижные перемены, встречи с именитыми спортсменами, занятия по аэробике, товарищеские встречи, круглые столы по спортивным тематикам, просмотры фильмов о спорте – это и многое другое ждет студентов и сотрудников на предстоящей неделе.
В институте функционирует спортивный клуб «Пятигорье», спортивный сектор Совета Обучающихся, которые, совместно с кафедрой истории, права и гуманитарных дисциплин и стали инициаторами проведения мероприятий.
«Неделя спорта – еще одна возможность напомнить о важности физической подготовки. Каждое мероприятие тщательно продумано и подготовлено. В организации мероприятий будут принимать участие не только сотрудники, но и студенты Академии. Мы надеемся, что подготовленная нами программа понравится и оставит положительные эмоции и впечатления», - поделилась руководитель спортивного сектора Совета Обучающихся СКИ РАНХиГС Олеся Белявцева.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.