РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Виктор» продлил победную серию в Саратове

НИА-Кавказ

В 13 туре Суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге ставропольский «Виктор» на выезде мерился силами с клубом «СГАУ-Саратов». Поединок первого круга в Буденновске выдался непростым и закончился победой наших земляков со счетом 32:30. Не стал легким и повторный матч.

Уже к середине первого тайма ставропольские мастера ручного мяча оторвались на семь пунктов – 11:4. Однако к перерыву хозяевам удалось восстановить статус-кво – 12:12. Тем не менее, во второй половине встречи гости вновь захватили инициативу, но в этот раз «викторианцы» не упустили ее вплоть до финального сигнала, который зафиксировал очередную, 12 победу команды из краевого центра в национальном первенстве – 28:22.

Отметим нашу вратарскую бригаду – Антон Заболотский и Игорь Черников на пару отразили 14 бросков из 36. А лучшим бомбардиром поединка стал Антон Отрезов, забивший в саратовские ворота семь мячей.

Теперь «Виктор», который в нынешнем сезоне не потерпел ни одного поражения, готовится к домашнему противостоянию с «Чеховскими медведями». 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.