РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дагестане стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра

НИА-Кавказ

photo 2024 04 16 19 18 00Региональный финал всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?” пройдёт 18 апреля, в Махачкале, на площадке Центра интеллектуального развития «Идальго».

В нем примут участие 15 команд школьников и студентов колледжей республики. Им предстоит продемонстрировать свои знания, проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.

По итогам региональных финалов, которые пройдут во всех федеральных округах с 8 по 19 апреля, определятся 4 лучшие команды каждого из округов. Уже в мае в Москве, на Международной выставке-форуме “Россия”, пройдет федеральный этап чемпионата, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.

Подробная информация об интеллектуальных соревнованиях размещена в сообществе Знание.Игра в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/znanie_igra


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.