РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье стартовала акция "Фронтовые концертные бригады"

НИА-Кавказ

frontovie brigadiБолее 280 творческих коллективов объедут с концертами весь Ставропольский край до Дня Победы.

В ежегодной акции «Фронтовые концертные бригады» примут участие около 6 тысяч артистов. Они будут выступать на открытых площадках и придомовых территориях, ДК, больницах и социальных центрах.

"Для ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла, ребят, участвующих в специальной военной операции и членов их семей артисты подготовили более 3000 номеров. В репертуаре стихи, танцы, песни, монологи из фронтовых писем, миниатюры на военную тематику", - рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Артисты уже успели дать концерты в населенных пунктах Новоселицкое, Журавское, Китаевское, Каясула, Родыки, Дмитриевское, Левокумское, Новокумское, Казинка, поселке Винодельческий, в городах Буденновске и Михайловске. 

Подробный график выступлений артистов можно найти вот тут.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.