РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

20 апреля в Черкесске состоится республиканская сельскохозяйственная весенняя ярмарка - 2024

НИА-Кавказ

photo 2024 04 15 12 10 16Ярмарка будет работать с 08:00 до 16:00 на площадке сетевого магазина «Гипер Лента» по адресу г. Черкесск, пр. Ленина, 387.

Свежую и качественную продукцию по ценам ниже рыночных на 15-20% представят порядка 200 производителей из Карачаево-Черкесии и соседних регионов - предприятия сельского хозяйства, пищевой и легкой промышленности.

На ярмарке можно будет приобрести широкий ассортимент молочной и мясной продукции, овощи и фрукты, кулинарные и кондитерские изделия, свежую рыбу, мед, сахар, семена и посадочный материал, сельскохозяйственный инвентарь, а также промышленные товары.

Ярмарочное мероприятие будет сопровождаться концертной программой с участием творческих коллективов Карачаево-Черкесии, сообщает сайт Главы и Правительства КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.