РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудник Госкомитета КБР принимает участие в работе Международной выставки-форума ‘’Россия’.

НИА-Кавказ

IMG 2456В эти дни в городе Москва проходит Международная выставка-форум ‘’Россия’’, в работе которой принимает участие сотрудник Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Сослан Дзуганов.


Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.
Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Участниками Выставки стали все 89 регионов России, федеральные министерства, корпорации и общественные организации.
Деловая программа Выставки включает мероприятия органов власти, корпораций, экспертов и бизнес-сообществ, посвящённых определению ключевых шагов по ускорению экономического развития России, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.