РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На Ставрополье могут отремонтировать жилье ветеранов Великой Отечественной войны

НИА-Кавказ

9 maya prazdnikОб этом заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья в своем тг-канале сообщило том, что поручил Минсоцзащиты и Минстроя региона проработать возможность ремонта жилья для всех ветеранов ВОВ.

 

«Поручил руководителям краевых Минсоцзащиты и Минстроя проработать возможность отремонтировать к юбилею Победы жилье всех ветеранов Великой Отечественной на Ставрополье. А если еще остались те, кто стоит в очереди на жилье, обязательно решить этот вопрос. Нужно оперативно просчитать финансирование этого проекта, запланировать в бюджете и начать работу, не откладывая. Уверен, земляки поддержат эту инициативу. Мы обязаны ветеранам жизнью», - написал Владимир Владимиров.

 

Также губернатор отметил, что регион «основательно» готовится к празднованию Дня Победы в этом году, но считает, что уже сейчас необходимо продумывать празднования на следующий год, так как он станет юбилейным.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.