РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Карачаево-Черкесия направила очередную партию гуманитарной помощи в Белгородскую область

НИА-Кавказ

photo 2024 03 26 17 49 02По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова направлена партия гуманитарной помощи для жителей Белгородской области. В составе груза 12 тонн питьевой воды.

Участие в формировании и отправке груза приняли сенатор РФ Ахмат Салпагаров, депутат Госдумы РФ Солтан Узденов, региональное отделение «Единой России», Главное Управление МЧС России по КЧР.

Это только часть той гуманитарной миссии, к которой Карачаево-Черкесия присоединилась с феврале 2022 года. За это время в рамках работы Единого республиканского штаба по оказанию помощи военнослужащим и их семьям при Главе КЧР Рашида Темрезова, уже отправлено более 1000 тонн гуманитарного груза в зону проведения спецоперации, в военные госпитали, где проходят лечение и реабилитацию бойцы из Карачаево-Черкесии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.