РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе запустили флешмоб «Всей семьей на выборы»

НИА-Кавказ

akcia golosovanieОт горожан требуется сделать фото всей семьей на избирательном участке, и выложить снимок в сеть. За это обещают призы.

Флешмоб «Всей семьей на выборы» пройдет во Владикавказе с 15 по 17 марта включительно. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

 

«Необходимо прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими, проголосовать и сделать общее семейное фото, например на фоне участка. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с обязательным официальным хештегом проекта: #Всейсемьей», - сказано в сообщении.

 

Есть еще ряд условий: страница должна быть открыта, иметь не меньше 100 друзей и 10 публикаций, фотографии пользователя, а к семейному снимку с голосования нужно сделать запись минимум из трех предложений.

 

Между участниками флешмоба разыграют призы: сертификаты на маркетплейс и печать фотоальбомов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.