РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Конкурс на лучший рецепт торта «Владикавказ» выходит на финишную прямую

НИА-Кавказ

qa326nhd554kwgradlvbiw2i4pz0e28uВ понедельник, 12 февраля на базе СОГТЭК стартует второй этап конкурса.

Экспертное жюри из 7 участников выберет 3 кондитеров, которые и поборются за звание обладателей лучшей рецептуры, а также за главный приз – 240 тысяч рублей.

Как рассказал начальник Управления культуры АМС г. Владикавказа Руслан Марзоев, всего было одобрено 15 заявок. Из них отобрали 7 рецептов, соответствующих всем критериям положения о конкурсе.

«Это будет первое масштабное мероприятие в рамках празднования 240-летия Владикавказа. Нам приятно, что конкурс вызвал интерес. Финал конкурса мы планируем провести 17 февраля в самом центре города на площади Штыба. Также было принято решение, что победителя определят горожане», - сказал Руслан Марзоев.

Чтобы принять участие в голосование необходимо заполнить форму участника. Первые 240 зарегистрировавшихся горожан попробуют торт и примут участие в награждении победителя.

Кроме того, 17 февраля на площади Штыба будет организована концертная программа и различные конкурсы. Горожане смогут приятно провести время, понаблюдать за процедурой голосования и, конечно, и увидеть церемонию награждения победителя, сообщает сайт администрации Владикавказа.

Форма для заполнения участниками: https://forms.gle/GxdFzyM4Lg5vxBuK9


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.