РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Национальном музее КБР стартует акция «Подари книгу - подари мир»

НИА-Кавказ

photo1707211812Национальный музей КБР приглашает всех желающих принять участие в акции «Подари книгу - подари мир», посвященную Дню дарения книг, который отмечается 14 февраля и является одним из самых молодых праздников в календаре, который стал международным. 

Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Продвижению праздника способствовала поддержка известных авторов, блогеров и детских писателей. С каждым годом все больше книг, как уже прочитанных, так и совсем новых, отправляется в путь во все уголки мира, прививая миллионам детей любовь к чтению и открывая взрослым людям радость дарения.

Акция будет проходить в фойе Национального музея КБР с 14 по 29 февраля. Каждый желающий может принести книгу в подарок, в которую можно вложить пожелания для следующего читателя, а также выбрать понравившуюся книгу с полок, сообщает Минкультуры КБР. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.