РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Восемь дворовых территорий будут благоустроены в г.о.Баксан в 2023 году

НИА-Кавказ

yIWhzQsD asВ рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда", а также при поддержке Главы КБР Казбека Кокова, в этом году будут проведены работы по благоустройству дворовых территорий по следующим адресам:


1. Ул. Гагарина, 1 "Б"
2. Ул. Гагарина, 6
3. Ул. Гагарина, 6 "А"
4. Ул. Гагарина, 8
5. Ул. Гагарина, 10
6. Пр-т Ленина, 57
7. Пр-т Ленина, 59
8. Пр-т Ленина, 61.

В рамках реализации данного национального проекта специалисты проведут мероприятия по укладке асфальтобетонного покрытия на дворовых проездах, установке бордюров, урн и скамеек, проведению освещения.

Кроме этого, будут проведены работы и по благоустройству общественного пространства - сквера возле мемориального комплекса "Вечный огонь Славы", сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.