РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

35 жителей Карачаево-Черкесии получили государственные награды

НИА-Кавказ
aa4i7288 2Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов вручил государственные награды Российской Федерации и Карачаево-Черкесии жителям региона, которые достигли профессиональных высот.
Высоких госнаград и почетных званий удостоены 35 жителей КЧР – это работники сферы образования, здравоохранения, культуры, спорта, сельского хозяйства и те, кто достойно и мужественно выполняет свой воинский долг по защите нашей Родины и обеспечению безопасности ее граждан.
 
В рамках торжественной церемонии награждения от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова М. Аргунов поприветствовал всех присутствующих в преддверии светлого семейного праздника - Нового Года и отметил, что уходящий год выдался непростым, поставив перед страной и россиянами новые задачи, которые требовали консолидации всех институтов гражданского общества. Однако, как подчеркнул Председатель Правительства КЧР, многонациональный народ Карачаево-Черкесии продемонстрировал сплоченность и активную гражданскую позицию.
 
Также Мурат Аргунов выразил благодарность Президенту и Правительству Российской Федерации за поддержку в уходящем году, в котором под знаком 100-летия государственности Карачаево-Черкесии было реализовано большое количество мероприятий в рамках национальных и региональных проектов, нацеленных на развитие и улучшение всех сфер деятельности республики.
 
Аргунов М. О. поблагодарил награждаемых за неоценимый вклад в развитие Карачаево-Черкесии и России, за беззаветную любовь к Родине, сплоченность и солидарность.
 
«Дорогие земляки, пусть наступающий год будет для вас новым этапом перемен к лучшему. Желаю Вам встретить этот теплый праздник в кругу семьи, в окружении самых родных и дорогих людей. С Наступающим Новым годом!», - поздравил всех присутствующих Председатель Правительства КЧР, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.