РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Антинаркотическая комиссия Грозного заняла 1 место

НИА-Кавказ

2912-4В Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова состоялось подведение итогов Республиканского конкурса им. М.А. Дальсаева на лучшую организацию антинаркотической работы. Конкурс проводился среди Мэрий городских округов и администраций муниципальных районов.

Награду за 1 место заместителю Мэра Грозного Игорю Панасенко вручил депутат парламента ЧР Иса Хаджимурадов и Главный врач Республиканского наркологического диспансера Муслим Дальсаев. Они поблагодарили членов антинаркотической комиссии Мэрии Грозного за активную, скоординированную работу и пожелали дальнейших успехов в этом ответственном направлении.

Напомним, конкурс проводится в целях организации воспитательно-профилактической деятельности, выявления и распространения актуальных перспективных педагогических методик и технологий антинаркотического воспитания, формирования нетерпимого отношения к употреблению наркотиков, сообщает пресс-служба мэрии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.