РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Состоялось заседание комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Майском муниципальном районе КБР

НИА-Кавказ

WhatsApp Image 2020-12-28 at 17.47.26 2В актовом зале местной администрации состоялось заседание комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Майском муниципальном районе. На своем завершающем заседании, которое закрыло план нынешнего года, комиссия рассмотрела ряд вопросов.

По первому из них выступила ответственный секретарь МУ «Редакция газеты «Майские новости» Светлана Герасимова. Она рассказала о роли средств массовой информации в освещении межнациональных отношений и этнических проблем. О том, что сделано за отчетный период журналистами районной газеты, какие материалы получили наиболее широкий общественный резонанс.  

О результатах работы комиссии в 2020 году доложила председатель комиссии, заместитель главы местной администрации района по социальным вопросам Ольга Бездудная. Работа комиссии признана удовлетворительной.

Были внесены дополнения изменения в план работы комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Майском муниципальном районе на 2021 год. Подробнее материал будет опубликован в газете «Майские новости», сообщает пресс-служба местной администрации Майского муниципального района.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.