РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Дагестана Владимир Васильев назвал Дагестан одним из самых перспективных регионов

НИА-Кавказ

1802-3Глава Дагестана Владимир Васильев назвал республику одним из самых перспективных регионов: "Вы можете представить - средний возраст жителей - 29 лет. Трудолюбивые люди, не пьющие, не курящие".

В рамках Российского инвестиционного форума Владимир Васильев провел встречу с министром энергетики России Александром Новаком. "В республике одно из самых тяжелых положений по части газоснабжения и потерь газа - разбаланс составлял до 4 миллиардов рублей в год. Сейчас после ареста руководителя и его команды, которая этим занималась, ведется расследование. Большая масштабная работа не ограничивается уголовным преследованием виновных, но главное - мы меняем ситуацию, чтобы в дальнейшем такое было невозможно", - заявил Владимир Васильев "Российской газете".

Социальные перемены к лучшему необратимы, считает Васильев, - "Сегодня я не смог удержаться от аплодисментов, когда мой коллега предложил платить семьям за третьего ребенка. Мы должны сделать для людей все возможное".

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.