РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Баксане строят спортивно-рекреационный комплекс

НИА-Кавказ

IMG-20190116-WA0028По приглашению собственников проекта накануне вечером Глава местной администрации г.о.Баксан с заместителями побывали на месте строительства многофункционального спортивно-рекреационного комплекса. Местная администрация г.о.Баксан оказала содействие при оформлении документации. 

На территории площадью 6000 кв.м. по завершению строительства будут функционировать 25 и 50-метровый бассейн, современный зал смешанных единоборств, фитнес-клуб, поле для мини-футбола, теннисная площадка, столовая, мини-кинозал , баня, сауны и гостиница. 
Целесообразность появления подобного объекта вызвана необходимостью развития объектов досуговой и развлекательной инфраструктуры для жителей г.о.Баксан . 
К тому же,реализация проекта позволит обеспечить около 100 человек рабочими местами.
Завершить строительство планируется в конце текущего года


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.