РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Итоги года добровольца подвели на Ставрополье

НИА-Кавказ

cffb7a90dba44d2ed72368f32de5c684 LВ Ставрополе состоялось награждение представителей волонтёрского движения края по итогам Года добровольца. В церемонии принял участие Губернатор Владимир Владимиров.

 – У нас, действительно, край «золотых сердец», большого добровольческого движения. Волонтерство объединяет на Ставрополье десятки тысяч человек, которые делают добрые дела бескорыстно, по велению души. Мы гордимся вами. Огромная благодарность вам за это от меня и от всех жителей края, – обратился Владимир Владимиров к добровольцам.

Губернатор наградил лучших волонтёров Ставрополья за вклад в развитие поисковой деятельности в России, краевого добровольческого движения.

Также наградами отмечены добровольцы в медицине, культуре, в сфере благотворительной деятельности, волонтёры старшего поколения и другие.

Подведены итоги краевого конкурса «Доброволец Ставрополья».

Напомним, по инициативе Губернатора грантовая поддержка социальных инициатив, волонтёрских и добровольческих проектов в будущем году в крае увеличится вдвое и составит 80 миллионов рублей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.