РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В ессентукском детском саду открылась «Аллея снеговиков"

НИА-Кавказ

DSC06212Полтора десятка снеговиков встречают каждый день малышей детского сада «Колосок». В отсутствии снега снежных людей дети вместе с родителями мастерили из подручных материалов. Идею новогоднего конкурса навеял советский мультфильм «Снеговик-почтовик». Благодаря фантазии детсадовцев коллекцию снеговиков пополнили Снеговик Гарри Поттер, биатлонист, моряк, шериф, джентльмен. Снеговиков стало так много, что во дворе детского сада появилась «Аллея Снеговиков».

Снег пока не выпал, но созданные заботливыми руками родителей снеговики радуют малышей и создают зимнее новогоднее настроение. Ну а самый лучший снеговик сегодня «поедет» на Театральную площадь Ессентуков для участия в Параде снеговиков и будет представлять «Колосок» и таланты родителей, которые создали свои «шедевры» даже в отсутствие снега.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.