РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Железноводск голосует за велотерренкур

НИА-Кавказ

IMG 7785Жителям и гостям Железноводска предлагают проголосовать за проект, с которым курортный регион Кавказские Минеральные Воды планирует участвовать во II Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения РФ».

На территории городского округа установили урны для приема предложений от горожан.
Железноводск совместно с городами Лермонтов и Минеральные Воды планирует представить на конкурс проект «Кавминводский велотерренкур».
Как рассказали в управлении архитектуры курорта, речь идет о сети велодорожек. Велотерренкур «обнимет» самую высокую гору Кавказских Минеральных Вод – Бештау и свяжет между собой три города Ставропольского края. Реализация проекта позволит значительно расширить возможности развития спортивного туризма в регионе.
Известно, что идею проекта одобрил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Жители Железноводска могут не только высказать свое мнение о предложенном проекте, но и внести другие предложения. Итоги общественного голосования будут подведены 13 января 2019 года.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.