РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов обсудил ход реализации поручений Главы МЧС России с начальником регионального управления

НИА-Кавказ

aa4i7662Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии Муратом Озовым и начальником регионального управления МЧС России Сергеем Шарковым по итогам официального визита в республику Министра по делам ГО и ЧС России Евгения Зиничева и Полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Матовникова.

В ходе официального визита Евгения Зиничева в Карачаево-Черкесию был достигнут ряд договоренностей с Главой республики по дальнейшему развитию регионального управления по КЧР, укреплению материально-технической базы пожарных и спасательных подразделений. Также по итогам совещания, которое провели в регионе Министр и Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, будет реализован комплекс совместных мер в период прохождения зимнего горнолыжного сезона на курортах республики с целью обеспечения безопасности жителей и гостей республики.

В рамках реализации поручений Министра был намечен план конкретных мероприятий на территории республики с участием всех заинтересованных структур.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.