РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Этой весной ряды Вооруженных сил РФ пополнятся 430 призывниками из Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

a63Этой весной ряды Вооруженных сил Рсссийской  Федерации пополнятся 430 призывниками из Карачаево-Черкесской республики. Весенняя призывная кампания, стартовавшая в Российской Федерации 1 апреля, продлится до 15 июля.

В апреле – июле 2018 года на военную службу будут призывать граждан Карачаево-Черкесии 1991-2000 годов рождения. На призывные комиссии Карачаево-Черкесии прибудут более 3000 жителей республики, из них в ряды Вооруженных сил будут направлены 430 человек, которые будут служить в сухопутных войсках, ВДВ, ВКС, ЖДВ, ВНГ, МЧС и т.д.

Определены составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов КЧР, а также их функциональные обязанности. Проведение весенней призывной кампании будут обеспечивать 1 республиканская, 2 городских и 10 муниципальных районных комиссий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.