РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Студент Президентской Академии Кирилл Полетунов в числе участников от Ставропольского края на форуме "Территория Смыслов"

НИА-Кавказ

ec1aabb9-5fe6-4d01-a2a7-091286b0c818 1Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" 2018 стартует 27 июня. Миссия форума способствовать всестороннему развитию личности молодого гражданина России. Цель форума - формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

В составе участников от Ставропольского края в первой смене форума принимает участие студент Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте РФ факультета экономики, управления и права, направления подготовки «Экономика» Кирилл Полетунов.

« Я второй раз принимаю участие в форуме « Территория смыслов». Для меня это новые возможности личностного развития, это новые друзья и знакомства. Первая смена объединит на площадке форума студенческие клубы и объединения, неформальные студенческие клубы, студенческие медиа, СМИ и блогеров. Уверен, будет классно и продуктивно!» - поделился перед поездкой на форум Кирилл Полетунов.

За время обучения в Академии Кирилл проявил себя как ответственный, инициативный и исполнительный студент, имеющий активную жизненную позицию и быструю обучаемость. В Совете Обучающихся возглавляет Спортивный сектор.

Является членом Российского Союза Молодежи и Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России.

Кирилл Полетунов активный участник общественной и творческой жизни Северо-Кавказского филиала РАНХиГС. Неоднократно участвовал в организации всероссийских, краевых, районных и городских квест-игр, таких как: «1943. Все для фронта», «Военное знамя в душе», «На Берлин! За Великую Победу», «Страна за здоровый образ жизни» и т.д. Помогал в реализации социально-значимых акций на территории Ставропольского края.

На Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2017» был организатором, на второй смене «Развитие территории: экология общества» работал в группе контроля.

Организатор квест-игры «Назад в прошлое» для школьников Ставропольского края, проводимой Центром молодежных проектов и Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

Является Вице-мистером Президентской Академии 2017 года.

На конференциях и собраниях Совета Обучающихся, научных клубов проявляет себя, как активный докладчик, задает и отвечает на вопросы, интересуется поднимаемыми проблемами, предлагает методы и пути их решения. Свое мнение выражает четко и аргументировано, нестандартные пути решения общественных проблем находят свое отражение в конкурсных проектах.

Имеет практический опыт работы в сфере организации и проведения мероприятий, успешно используя знания, полученные в вузе.

Является одним из участников проекта «Финансовая грамотность» Министерства финансов Ставропольского края, участник и член волонтерской команды Международного форума «Северный Кавказ в новом технологическом укладе».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.