РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в IV Всероссийском съезде работников дошкольного образования

НИА-Кавказ

depo 3Делегация Карачаево-Черкесии во главе с министром образования и науки КЧР Инной Кравченко принимает участие в IV Всероссийском съезде работников дошкольного образования, который проходит 24 -25 октября в г. Красногорске Московской области.

Съезд объединил более тысячи специалистов дошкольного образования из 85 регионов Российской Федерации, также на мероприятии присутствуют почетные гости, ученые, представители бизнеса и родительской общественности.

В рамках работы Всероссийского съезда обсуждаются вопросы, касающиеся итогов введения ФГОС дошкольного образования, обеспечения доступности и качества дошкольного образования, поиск путей совершенствования содержания дошкольного образования и разработки программно-методических комплектов, отвечающих требованиям ФГОС дошкольного образования; развитие современной инфраструктуры; задачи системы педагогического образования в условиях реализации ФГОС, другие.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.