РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Главы трех регионов СКФО встретились в Приэльбрусье с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

НИА-Кавказ

2903 10Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы», который в эти дни проходит у подножия Эльбруса.

На мероприятие собрались активисты региональных отделений «Движения Первых» из всех трех регионов.

- Для меня очень важно, что в Кабардино-Балкарии проходит мероприятие, объединяющее молодежь разных регионов. Наша цель – чтобы вы общались, знакомились. Вы видите, как много делается в стране для подрастающего поколения, для молодежи. Этому уделяет особое внимание наш Президент Владимир Владимирович Путин. Желаю всем успехов, мы будем делать все, от нас зависящее, чтобы вам было комфортно, и вы смоли самореализоваться, - сказал Казбек Коков делегатам.

С теплыми пожеланиями к ребятам обратились Рашид Темрезов и Владимир Владимиров.

Глава республики выразил искреннюю благодарность Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову за визит в Кабардино-Балкарию.

Казбек Коков пожелал всем участникам и организаторам слета «Мосты дружбы» плодотворной работы, приятного общения и ярких впечатлений от пребывания в республике, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.