РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Ставрополье становится точкой притяжения для молодёжных проектов» — эксперт

НИА-Кавказ

41f35c49d88e6cf4e3e468b2На финал Международного конкурса-премии «КАРДО» в Ставрополе съехались больше 2,5 тыс. участников из 21 страны мира. Ставропольский край становится точкой притяжения для молодёжных проектов, считает политолог Анна Фёдорова.

По словам эксперта, такое количество участников фестиваля из разных стран доказывает, что Россия не находится в изоляции, а Ставрополье активно развивает молодёжную культуру.

«Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, стремительно набирает политические очки. Принимать у себя международное молодёжное событие — дело вдвойне ответственное. Вполне себе участие в международной политике — причём через стопроцентный позитив, музыку и улыбки, чего так не хватает в наше время»,
— резюмировала Анна Фёдорова.

Напомним, что Пятигорске стартовала вторая смена молодёжного образовательного форума «Машук». В этом году мероприятию исполнилось 14 лет.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.