РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Передайте землякам, что мы с честью выполним воинский долг» - депутат Госдумы Бекхан Барахоев пообщался с омоновцами Ингушетии-участниками СВО

НИА-Кавказ

ingus2308Депутат Госдумы РФ Бекхан Барахоев организовал доставку продуктов и товаров первой необходимости сотрудникам ОМОН Республики Ингушетия, которые принимают участие в специальной военной операции на Донбассе.

Об этом сообщил Магомед Дарсигов, руководитель Общественной приемной «Единой России» в Ингушетии, который лично передал бойцам подарки от парламентария и слова поддержки от родных и близких.

«Вдалеке от родины так важно знать, что о тебе помнят, тебя ждут и за тебя молятся», – сказал Дарсигов.

Он также сообщил, что омоновцы пообщались с Бекханом Барахоевым по телефону и просили его передать землякам, что с честью выполнят свой воинский долг по защите российских границ и обеспечению правопорядка на вверенной территории. «Сила духа и верность долгу всегда отличали защитников Отечества из Ингушетии, - отмечает Бекхан Барахоев – Нашим ребятам помогает вера и поддержка земляков. Желаю всем успешного выполнения задач и возвращения к семьям».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.