РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хас-Магомед Кадыров встретился с Министром транспорта и связи ЧР Рамзаном Черхиговым

НИА-Кавказ

article3664В стенах столичной Мэрии состоялась встреча Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова с Министром транспорта и связи ЧР Рамзаном Черхиговым.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры города. Кроме того, речь шла о реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Стороны отметили хорошие темпы и комплексный подход к выполнению дорожных работ в столице.

«Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание вопросам совершенствования транспортной инфраструктуры региона, повышению надежности, безопасности и доступности транспортных услуг. Со своей стороны, мы будем прилагать все усилия для активного развития этой важной отрасли», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов наградил Мэра столицы Хас-Магомеда Кадырова медалью «Почетный работник транспорта Чеченской Республики».

Рамзан Черхигов поздравил градоначальника и поблагодарил за плодотворное сотрудничество. В свою очередь Хас-Магомед Шахмомедович выразил благодарность за оказанное внимание и пожелал дальнейших успехов министерству, сообщает пресс-служба столицы региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.