РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Таймураз Тускаев провел рабочую встречу с Казбеком Томаевым

НИА-Кавказ

Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев в режиме видеосвязи провел рабочую встречу с министром экономического развития Казбеком Томаевым.

Речь шла о ходе исполнения распоряжения Правительства РФ от 28 декабря 2017 г. № 2980-р «О перечне мероприятий социально-экономического развития Республики Северная Осетия - Алания, подлежащих реализации в 2018-2025 гг. в приоритетном порядке», а также реализации национальных проектов. Таймураз Тускаев отметил позитивную динамику освоения денежных средств, но напомнил о важности исполнения целевых показателей и поручил провести анализ изменений, которые произошли в той или иной сфере, сообщает Министерство экономического развития Республики Северная Осетия-Алания.

Казбек Томаев проинформировал премьера и о реализации федерального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию». Министр отметил его значимость в условиях пандемии.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.