РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Заседание Совета по проектной деятельности Карачаево-Черкесии по вопросу реализации национальных проектов прошло под председательством Аслана Озова

НИА-Кавказ

aa4i8486Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провел заседание Совета по проектной деятельности Карачаево-Черкесской Республики по вопросу реализации национальных проектов (программ) на территории региона.

В рамках основных вопросов повестки заседания Совета, руководители министерств и ведомств доложили о ходе реализации региональных проектов, а также о проделанной работе по исполнению протокольных поручений прошлого заседания.

Обсуждались вопросы, касающиеся внесения необходимой информации в систему "Электронный бюджет" для формирования ежемесячных отчётов по региональным проектам, а также о предоставлении ежемесячных и ежеквартальных отчётов о ходе реализации региональных проектов на бумажном носителе в региональный Проектный офис Карачаево-Черкесской Республики.

Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов поручил взять под личный контроль своевременное исполнение поручений, данных по результатам проведенного совещания.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.