РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

18 мая 2019 года на базе Северо-Кавказского института РАНХиГС в рамках Международного форума «Северный Кавказ: публичная власть и гражданское общество» стартует День дискуссионных площадок и мастер-классов «Северный Кавказ глазами молодёжи»

НИА-Кавказ

19-01-36В третий день работы Форума студенты, аспиранты, магистранты и школьники региона обсудят вопросы геополитического, социального и экономического развития СКФО.

В программе молодежного дня запланировано проведение семи круглых столов, мастер-классы, деловая игра, интеллектуальное шоу и дебаты на тему «Публичная власть РФ и гражданское общество - полноправные партнёры».
Дискуссионные площадки форума станут местом сосредоточения интеллектуального потенциала активной молодёжи, а также пространством для ежегодного обмена опытом и знаниями между представителями студенческого сообщества.
Участники Дня дискуссионных площадок будут работать по секциям, модераторами которых выступят эксперты Северо-Кавказского института РАНХиГС, а также представители органов власти, бизнеса и научного сообщества Северо-Кавказского федерального округа.
День дискуссионных площадок и мастер-классов «Северный Кавказ глазами молодежи» состоится в Президентской академии по адресу: г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5 (парк Кирова). Регистрация участников и гостей мероприятия с 9.30. Торжественное открытие в 10.00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.