РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

15 человек представят Карачаево-Черкесию в полуфинале конкурса «Лидеры России» по СКФО, который пройдет в Пятигорске

НИА-Кавказ

lideryС 25 по 28 января 193 человек примут участие в окружном полуфинале всероссийского конкурса «Лидеры России». В полуфинал конкурса вышли участники, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора в Северо-Кавказском федеральном округе. Из них Карачаево-Черкесскую Республику представят 15 человек.

В первый день конкурсантам предстоит повторное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 26 января в 10:00 в Городском Доме Культуры №1 г. Пятигорска.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 26 и 27 января. Результаты конкурса станут известны 28 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Напомним, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводится в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей» с целью выявления, развития и поддержки наиболее перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.