РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В медиарейтинге «Медиалогии» Карачаево-Черкесия заняла второе место в стране по реализации «Майских» Указов Президента РФ в сфере государственного управления

НИА-Кавказ

86704dd52e2891f80aa55e5c554f5c68Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. В общероссийском медиарейтинге Карачаево-Черкесия заняла второе место в стране по реализации «Майских» Указов в сфере государственного управления за август 2018 года.

Места распределились следующим образом:

1.Приморский край 362,0

2. Карачаево-Черкесия 82,0

3. Татарстан 76,0

4. Башкортостан 64,0

5. Камчатский край 50,0

6. Сахалинская область 47,0

7. Ханты-Мансийский АО 46,0

8. Республика Крым 44,0

9. Севастополь 39,0

10. Калужская область 34,

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «Майских указов» Президента РФ Владимира Путина.

Широкое освещение в СМИ получило совещание по вопросам реализации «майского» Указа Президента РФ "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (№601), которое состоялось в Карачаево-Черкесии. Первый вопрос был посвящён анализу работы центров регистрации граждан в единой системе идентификации и аутентификации в рамках реализации подпункта в) 1 части 601 «Майского» Указа Президента РФ. Кроме того, обсуждался вопрос, посвященный обсуждению хода реализации подпунктов а) и б) 1 части 601 «Майского» Указа Президента РФ при оказании государственных и муниципальных услуг через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои Документы".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.